где (в какой организации) можно поставить в паспорте отметку о приватизации?////

• г. Симферополь

Где (в какой организации) можно поставить в паспорте отметку о приватизации?////

Ответы на вопрос (3):

Что за "Отметка о приватизации"? это вы где вообще взяли и для чего она вам.

Ваш вопрос не понятен.

В паспорт гражданина РФ (если вы о нем) не ставится такая отметка, но справку об участии в приватизации можно получить в БТИ.

Данная запись в паспорте гражданина РФ не предусмотрена.