Могу ли я получить Свидетельство о праве на наследство на все имущество?

• г. Сасово

2 года назад вступил в наследство (1/2 квартира моя доля) как положено в течении (6 мес.). Одновременно со мной вступила двоюродная сестра, но Свидетельство о праве на наследство по закону не получала, через 5 месяцев она умерла. Есть еще 2 двоюродных брата не вступали в наследство. Могу ли я получить Свидетельство о праве на наследство на все имущество?

Ответы на вопрос (1):

Теперь долю двоюродной сестры, которую она приняла но не оформила будут наследовать её наследники.