Можно ли получить временную регистрацию в России после нескольких несоблюдений этого правила?

• г. Харьков

Я несколько раз была в России длительный срок и не делала временную регистрацию. Сейчас собираюсь опять ехать но уже делать временную регистрацию. Не оштрафуют ли меня при подаче документов на временную регистрацию за то что я предыдущие разы пребывания не регистрировалась.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушили миграционное законодательство то не пустят.