Жизнь после ухода от тирана - борьба за детей и справедливость в суде

• г. Краснодар

Я кричу о помощи, понимаю что таких случаев у Вас очень много. Так сложилась моя жизнь, что добрым жить очень сложно. В 2015 году в феврале месяце, я ушла от бывшего мужа, вернее убежала с двумя прекрасными сыночками близнецами, когда подвернулся случай. Потому что жила в "золотой клетке", где было запрещено мне выйти за порог. Всеми в семье мужа командовала и управляла свеКровь. И по сей день у нее это прекрасно получается. Сбежав, мы жили у моей мамы, я подала на развод и алименты. Это все благодаря бывшему мужу растягивалось долго, но в итоге я даже на суде пошла на компромисс и согласилась на мировое соглашение. Надеясь на порядочность хоть какую-то. На данный момент, после дня рождения сыночков папа захотел и попросил отметить у него, я беспрекословно согласилась. И получила НОЖ в спину, он временно зарегистрировал детей по его месту жительства, устроил их в школу, а они идут в 1 класс (хотя они устроены уже в школу по моему с мальчиками месту регистрации и прописки), подал на меня в суд в своем городе и чтобы суд прошел там подал ходатайство что по каким-то причинам не может выехать, поэтому просит суд назначить в армавире. Я прекрасно знаю что там у них все схвачено и проплачено. Он даже уже с такой уверенностью говорит что дети будут жить и учиться у него. И я еще даже повестки не получала, но узнала через ПДН что первое слушание уже в этот четверг.

Я живу с мамой, квартира в 79 кв 3, принадлежит мне, 3 комнаты, у мальчиков своя комната, работу подбирала чтобы график позволял мне находиться больше с детьми. Зарплата для нашей станицы нормальная. Есть машина. У мальчиков есть всё: свои телефоны, гироскутеры, квадрациклы, велосипеды, скейты, квадрокоптеры, хбокс, одежда, еда, игры я даже не знаю чем доказать что я хорошая мать. И соседи и коллеги все кто знает меня видят как я люблю своих сыночков и стараюсь чтобы они не в чем не нуждались. Какие могут быть основания чтобы вот так забрать и сказать что семья бывшего мужа решила как игрушек забрать и играть как они хотят. Можно ли мне привлечь прессу контролировать суд, так как судья из моих источников куплен.

Ответы на вопрос (1):

А какие Вы имели основания забрать у отца детей и сбежать с ними "когда подвернулась возможность"? Вот такие же основания имеет и отец теперь забрать у Вас детей и оставить проживать у себя.