Как получить документы из детского сада в случае долга и необходимости справки для поступления в школу?

• г. Ханты-Мансийск

В детском саду не отдают документы на ребенка из-за долга, ребенок идет в 1 класс нужна справка. Но что бы получить справку нужны документы из садика. У нас нет возможности оплатить долг? Что делать как забрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действия руководителя детского сада неправомерны, обращайтесь в контролирующие органы с жалобой на детский сад.