Как срок действия имеет Устав ООО, подписанный ЭЦП? На срок действия подписи?

• г. Пенза

Как срок действия имеет Устав ООО, подписанный ЭЦП? На срок действия подписи?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Устав ООО действует пока действует организация. Вы можете вносить изменения в любое время, если какие-то положения Устава хотите поменять. Электронная подпись заменяет роспись (т.е. рукописную подпись) и не более того, на сроки не влияет.

Можете подсказать, в каком НПА это закреплено?

В Гражданском кодексе.