на какие проценты я могу рассчитывать и могу ли ещё на своё содержание и ребёнка подать.

• г. Иваново

На какие проценты я могу расчитывать и могули ещё на своё содержание и ребёнка подать.

Ответы на вопрос (1):

Зинаида, на ребенка положено платить 1/4 часть от заработка. На ваше содержание алименты назначаются в твердой сумме. В иске укажите любую сумму, на которую претендуете, а ее окончательный размер определит суд. Если конечно вы состоите (или состояли) в браке.