на какие проценты я могу рассчитывать и могу ли ещё на своё содержание и ребёнка подать.

• г. Иваново

На какие проценты я могу расчитывать и могули ещё на своё содержание и ребёнка подать.

Ответы на вопрос (1):

Зинаида, на ребенка положено платить 1/4 часть от заработка. На ваше содержание алименты назначаются в твердой сумме. В иске укажите любую сумму, на которую претендуете, а ее окончательный размер определит суд. Если конечно вы состоите (или состояли) в браке.

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте пожалуйста, собираюсь подать о взыскании алиментов на своё содержание, на какую сумму я могу рассчитывать? Там определённый процент или можно указать фиксированную сумму. В каких случаях мне могут отказать?

Мы с мужем разводимся алименты на ребенка он уже выплачивает! Могу ли я после развода развода подать на алименты на свое содержание я в декретном отпуске ребенку ребенку 1 г 8 м? на какие проценты от его зарплаты я могу расчитывать? Я хожу работаю вечером-час, получаю в месяц 800 руб? могут ли из за этого не дать мне алименты на содержание! Большое спасибо за ответ!

У мужа от первого брака есть рнбенок на содержание которого он платит алименты в размере 25%, могу ли я подать на алиметы на содержание нашего совместеного с ним ребенка? На какой процент от доходов я могу расчитывать и могут ли мне в суде отказать в иске?

Могу ли я подать на алименты на себя, помимо ребенка. Ребенку год и я работаю на полставки. Какие должны быть условия для подачи на алименты на свое содержание? И какой процент будет.

Жена подала на алименты ребенка (1 год) и на свое содержание. Моя средн. Зарплата составляет 30400. Но это грязными (на руки примерно 26000) На ребенка просит 25%,а на свое содержание 10000. При этом получает декретные 6000. На какое содержание она может рассчитывать? Заранее благодарю за ответ!

Размер содержания супруги.

Муж не выделяет ден. средства на содержание нашего несовершеннолетнего ребенка, хочу подать на алименты. Ребенку 9 месяцев, я не работаю, в декретном отпуске, на какой процент могу расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в декрете, могу ли я подать на мужа на алименты на содержание ребенка и на свое. Но у мужа есть еще дочь от первого брака. Какой будет процент на нас троих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение