Я работающий пенсионер 67 лет из Рязани. За июль не получила выплату ФСС. Куда обратиться?

• г. Рязань

Я работающий пенсионер 67 лет из Рязани. За июль не получила выплату ФСС. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А какой выплате идёт речь?

Здравствуйте, если вы имеете ввиду выплаты по листу нетрудоспособности, обратитесь с этим вопросом в ФСС: г.Рязань ул Свободы 53, телефон 29-70-59