Как оформить завещание? С уважением Бурлака Андрей.

• г. Владивосток

Как оформить завещание? С уважением Бурлака Андрей.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, для оформления завещания Вам необходимо обратиться к любому нотариусу по Вашему месту проживания. Озвучьте свои пожелания, нотариус изложит на бланке, Вы подпишете, он удостоверит.

Наследодатель обращается к нотариусу и нотариус удостоверяет волю.

Здравствуйте. Необходимо проверить, подходите ли вы под требования к наследодателю Должны быть дееспособным, отдавать отчет своим действиям, Определить имущество, иметь подтвержденное право собственности на завещаемое имущество. Выбрать наследников. Составить текст завещания самостоятельно или поручить это нотариусу.

Заверить у нотариуса.

Придти к любому нотариусу и изложив суть дела просить составить завещание, при наличии документов на имущество (хотя не обязательно если в точности не указывать какое именно имущество и кому хотели бы передать) при наличии оплаты за нотариальные действия составление завещания не составляет огромного труда...