Сокращение на работе - может ли гражданский специалист с высшим экономическим образованием перейти на техническую должность?

• г. Анадырь

Сокращение на работе. Имею высшее экономическое и 2,5 года стажа на технической должности, а также еще 1 год техником по совместительству. Работаю в в/части гражданским специалистом. Могу ли я претендовать на должность техника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работодатель обязан Вам предложить все имеющиеся вакансии в соответствии с Вашей квалификацией и ниже - при наличии.