Правда что будет перечисление 3 до 16 лет в августе.

• г. Казань

Правда что будет перечисление 3 до 16 лет в августе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение по этому вопросу не принято.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. У меня проблемы. Звоню в организацию бухгалтерию задаю вопрос. : при закрытии налога (года 2017) будут ли перечисление алиментов в конце месяца за декабрь. На что мне ответили сто перечисления будут в январе, но б.м пересимляь все в декабре в январе перечислений ему не будет. Вопрос; на сколько это законно или меня дурят по поводу перечислений.

Я хотела узнать какое изменение внесло государство о перечисление детского пособия. И будут ли в этом месяце перечисления пособия. Ждать ли перечислений в октябре или нет.

Мой трудовой стаж начинается с августа 1999 года, а перечисления в пенс. Фонд на страховую часть с июля 2000 (заказала выписку) при выходе на пенсию мой стаж будет считаться по записи в трудовой (август 1999) или с начала перечислений в пфр? теряю ли я год стажа? Спасибо!

Подала на алименты в мае 2015, первая выплата была в августе 15 г, сейчас позвонила в организацию уточнила когда будет перечисление, мне сказали что ответчик в отпуске и в этом месяце перечисления не будет. Разве такое возможно ведь с него должны удерживать ежемесячно.

Скажи пожалуйста оформила 25 тысяч рублей на свою сбербанк карту 7 июня, перечислений пока что нет, хотела бы у Вас проконсультироваться, когда должны поступить перечисления и возможно что перечисление может длится 2 месяца..

Такая ситуация, пошла учиться на права в 17 лет, в августе 2019 года, успешно сдала все экзамены, но права получу только в августе, так как исполнится 18 лет 2.08.Правда ли,что нужно будет сдавать теорию ещё раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли вероятность вернуть перечисленные и слитые денежные средства, в брокерской фирмы. Форекс. Перечисления все через банк. Срок перечислений с августа 2021...

На предприятии идет задержка заработной платы. Сотрудница уволилась 31 августа. Зарплату за май-август она получила только в середине сентября. Как правильно будет посчитать пеню? На 31 августа или на день перечисления (сентябрь)?

Хочу узнать о начисления пенсии по потере кормильца. Я оформила пенсию 18 мая 2015 года по потере кормильца, все документы приняли и девушка сказала, что перечисления будут до 18 числа каждого месяца. Сегодня уже 5 июля а перечислений на карту так и не было. В какие сроки происходит перечисление денег на карту Сбербанка? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение