Банк инвест-регион одобрил кредит, но прост оплатить межба нковские проценты. Такое возможно?

• г. Курган

Банк инвест-регион одобрил кредит, но прост оплатить межба нковские проценты. Такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а лет вам 10 или 12? Кому вы нужны со своими финансовыми проблемами? Это мошенники. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет, такое невозможно. Это мошенники.

Добрый день.

Скорее всего это мошенники, вы просто потеряете деньги и не получите кредит.