Как отказаться от обязательного перевода субсидии на банковскую карту, если вы не можете ей пользоваться?

• г. Саратов

Фирма оповестила меня: что новое оформление субдии деньги в обязательном порядке перечисляться на банковскую карту. А если я физиологически не могу перемещаться и пользоваться ею-картой. Могу ли я отказаться от оформления банковской карты?

Ответы на вопрос (3):

А что за фирма, и что за субсидии?

С уважением.

При оформлении субсидии на осенне-зимний период требуют офрмить банковскую карту в обязательном порядке. Это в Саратовской области Марксовский район г. Маркс. Я с ограниченными возможностями инвалид с детства перенес полиэмилит. Всё время дома нахожусь никуда не хожу и не езжу тоже никуда. Поэтому эта карта мне к чему.

Так откройте виртуальную карту. В офисе банка оформлять ее не нужно. Оплачивать сможете из дома через онлайн банк.