УФК по городу Москве (Главконтроль л/сч 04732773000) пришел штраф что делать.

• г. Москва

УФК по городу Москве (Главконтроль л/сч 04732773000) пришел штраф что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Штрафы по пандемии успешно обжаловать руководству самого Главконтроля. Очень часто отменяют. Для точного ответа надо знать более подробно обстоятельства дела.