Бывший муж жалуется - жена не пускает в дом после 10 лет развода

• г. Липецк

Жена не пускает домой мы в десятом году развелись препятствует проникновению в дом я живу где придется кому мне вначале обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно в суд обращаться о вселении.

Обращайтесь с исковыми заявлением в суд о вселении Вас в жилое помещение.

Если у вас есть доля в праве собственности, можете обращаться в суд.

Ув. Виктор, а кому принадлежит жильё и на каком основании? Скорее всего придется обращаться в суд с иском о вселении.