Моего друга забрала скорая помощь с передозировкой наркотиков, я был с ним, скажите, ко мне придёт полиция?

• г. Москва

Моего друга забрала скорая помощь с передозировкой наркотиков, я был с ним, скажите, ко мне придёт полиция?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, на самом деле передозировка - не является уголовным правонарушением. Если были какие-либо уголовные последствия - тогда могут придти.