Как найти частного заимодателя в Клину Московская область.

• г. Москва

Как найти частного заимодателя в Клину Московская область.

Ответы на вопрос (2):

Ищите по объявлениям.

Елена, без залога в виде недвижимости или автомобиля никто Вам ничего занимать не будет (из посторонних людей).

Обращайтесь в банки или МФО, если эти варианты "не проходят", просто не тратьте свое время на бесплодные поиски того, чего нет.

Будете находить мошенников под видом "частных инвесторов", платить им деньги, они будут Вас обманывать, деньги не дадут, и так до бесконечности.