Отец признан тружеником тыла - возможна ли президентская выплата и как ее получить?

• г. Пермь

Решением суда от 23 июля 2020 года отец признан тружеником тыла. Есть ли шанс получить президентскую выплату, и если есть, то куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А что это за выплата такая Труженикам тыла? Вы о чём простите? Нет такой выплаты, если речь по выплате к 75 летию победы, то отцу она не положена, на тот момент он не имел такого звания.

Обратитесь в соцслужбу и возможно что-то могут выплатить - https://gogov.ru/rw-benefits/prm

Ваш отец на дату выплат, до 01.05.2020, не имел статуса и значит выплат не будет.