Может ли работник, зайти на пост охраны и без его ведома взять ключи.

• г. Благовещенск

Может ли работник, зайти на пост охраны и без его ведома взять ключи.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок получения ключей в организации - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.