Вопрос у меня будет ли амнистия в 2020 году по уголовным делам сентябре.

• г. Екатеринбург

Вопрос у меня будет ли амнистия в 2020 году по уголовным делам сентябре.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос пока даже не обсуждался.

Требуется помощь гадалки? Проекты есть, а примет ли постановление Государственная дума РФ, сложно сказать. Амнистию ждали в мае текущего года, не случилась.