Как правильно составить договор купли-продажи при покупке квартиры на два сертификата - молодая семья и материнский капитал?

• г. Москва

Мы хочет купить квартиру за счёт двух сертификатов (молодая семья и материнский капитал) как правильно составить договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует в условиях договора купли-продажи описать происхождение денежных средств.