У меня просроска по автокредиту.

• г. Челябинск

У меня просроска по автокредиту.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В чем вопрос? Банк может забрать ваш автомобиль.

Спросить
Пожаловаться

Что хотели узнать у юристов?

Спросить
Пожаловаться

Внесли платеж по автокредиту за несколько дней до даты очередного платежа, банк без предупреждения снял деньги и перевел на счет кредитной карты (просрочка), в результате чего образовалась задолженность по автокредиту, в договоре не прописано списание денег со счете автокредит т.к это основной кредит, как вернуть деньги на счет автокредита (есть квитанция)

У меня есть три кредита в банке. Один из них автокредит. Так вот, по автокредиту я исправно вношу платежи, а по потребительским кредитам у меня просрочка. И при внесении платежей по автокредиту банк по каким-то причинам перекидывает их на просроченные. Правомерны ли действия банка? И что мне делать чтобы не потерять свой авто по автокредиту?

Машина находится в автокредите банк звонит сегодня и говорит что необходимо продлить каско на второй год пока автокредит не уплочен! Как избежать каско на оставший срок автокредита?

У меня открыт автокредит в банке втб 24. а так же я владею зарплатной картой этого банка. В данный момент у меня имеется просрочка по платежу автокредита. Банк заблокировал зарплатную карту. Законно ли это?

Отказали в автокредите, вернее даже не рассматривали вопрос о предоставлении автокредита, отказали т.к. прописка в Ингушетии, хотя я работаю в Московской фирме. Брал автокредит в 2013 г. погасил досрочно.

Дайте мне пожалуйста консультацию по автокредиту. Если разведенный заемщик погиб в ДТП, распространяется ли его автокредит на детей не достигших восемнадцатилетия и его родственников? Как проходит погашение автокредита без поручителей при такой ситуации?

Я покупал в 02.2015 ладу гранту в автокредит в ВТБ 24. При досрочном погашении они вынудили меня заплатить всю сумму страхования жизни, без которого не давали автокредит в сумме 52200 руб на сумму автокрдиета в 400 тыс руб на 5 лет.

Кто сможет отсудить незаконно взятые с меня деньги по автокредиту в сумме 52200 руб и сколько это будет стоить для меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В банке оформлено два кредита, ипотека и авто, на данный момент имеется просрочка платежей по автокредиту, когда платим за ипотеку, то банк забирает деньги в пользу автокредита, является ли это законно?

Пришел арест автомобиля за неуплату по автокредиту. Автомобиль был в залоге за автокредит. Возможно ли отменить арест выплачивая задолженность? После выплаты задолженности возобновится договор автокредита? Машину не хотим потерять. Нужно ли подавать на обжалование или достаточно выплатить задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение