Избиение при поступлении в больницу - как продвигается уголовное дело и какие статьи могут быть инкриминированы?

• г. Екатеринбург

31 июля на 1 августа 2020 года меня избили при поступления в больницу выявили диагноз по кт субдуральная гематома плащевидная, угм средней степени

1 августа приехал сотрудник полиции взял объяснения и я написал заявления об том что бы привлекли к ответсвенности лиц которые меня избили тагже по словам жены приезжала полиция домой все фоткали а тагже снимали отпечатки пальцев у жены и у тех кто меня избил 7 августа меня выписали. Тагже я являюсь поднодзорным лицом где я отнес надзорной коппию выписки а тагже коппию выписки взяла учасковая. По сей день меня ни кто ни куда не вызывает ни каких действий не происходит что может быть суд мед экспертизу мне не назначали сказали что суд мед эксперт сам запросит нужную информацию из больнице. Примерно какая уголовная статья будет инкриминирована лицам которые меня избили и через кого можно узнать как продвигается уголовное дела и заведенно ли оно вопще зарания спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Позволите или подойдите в отдел полиции, участковому, куда подавали заявление. Узнайте номер КУСП. По номеру КУСП можете узнать информацию о деле и ознакомится с материалами.

Комне как я понил приезжал оперо уполномочиный потом когда лежал в больнице позвонила учасковая сказала буду ли я писать заявления или нет я сказал буду меня выписалт я ей сказал что сменя сотрудник полиции взял объяснения и я написал заявления о привлечения лиц к ответсвенности. Вслучае если не завели дела могу ли я написать его потом в декабре у меня там заканчивается административный надзор. И какая может быть статья по даному диагнозу и могу ли я подать исковое заявления и какое так как вовремя следствия хочу воспользоваться услугами юриста с сайта для составления искового заявления.

Статья будет зависеть от тяжести причиненного вреда вашему здоровью. Определить тяжесть только эксперт сможет. Поэтому, рано говорить о перспективе. Исковое заявление о компенсации вреда здоровью и морального вреда сможете подать в любое время.