Получил гражданство, но не могу заменить документы - опыт неудачного получения ву

• г. Санкт-Петербург

Значит получил гражданство и пошол менять ву допустили до экзаменов все сдал пришол на получение говорят ваше ву не подлежит замене.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Ну меня допустили до экзаменов я все экзамены сдал пришол получать водительское удостоверение а мне говорят что они не подходят под замену. Хотя при приёме заявления проверяли все.

Спросить
Пожаловаться

На территории РФ действуют права выданные в России и вам должны выдать новые.

Спросить
Пожаловаться

Получила гражданство РФ. Водительское удостоверение Украина выдано в 2010 г. Без срока. Нужно ли менять на РФ образец. И сохраняется ли стаж при замене? Получили гражданство по программе переселения, можно ли без экзаменов заменить права.

Прочла о вашей компании много положительных отзывов, скажите можно ли к вам обратиться с вопросом онлайн или по переписке (оплатить ваши услуги могу на ваших условиях) , у меня такой вопрос - состояли в гражденстве Украины, 29 марта 2016 года получили ускоренное гражданство РФ по переселению соотечественников и стал вопрос замены прав, если учетная экзаменационая карта водителя 1990 года выдана при СССР, права подлежат замене или полному переобучению и сдаче экзаменом как с нуля, буду признательна если ответите.

Я получил гражданство РФ, водительское удостоверение 2016 года от Украины, надо ли менять на российские права? Или нет?

Просто некоторые ГАИ говорят что надо в течении 3 месяцев после получения гражданства менять, а некоторые говорят что закон вышел 2016 года что не обязательно менять при получении гражданства... Как быть?

У меня такая проблема я гражданин рф гражданство получал в казахстане в 1997 году сейчас проживаю в хмао при замене паспорта потребовали подтверждение гражданства послали запрос пришел ответ что гражданство не получал как так то? сейчас привез из казахстана семью жена уже получила рвп и детям уже вот на днях должно прийти гражданство а в паспортном столе говорят что нет подтверждения значит паспорт считается не действительным и изымается соответственно у жены анулируется рвп а у детей гражданство прекратятся все работы над документами но у меня есть ксерокопия паспота ссср с печатью и штампом о принятии гражданства рф дата получения и статья никакого другого гражданства я не принимал ранее что делать?

Я получил гражданство РФ,водительское удостоверение у меня украинское, нужно ли мне его менять на российское и сколько даётся времени с момента получения гражданства на замену?

Я получил гражданство рф, до получения заменил иностранное водительское удостоверение на российское, надо ли его менять еще раз, в связи с получением гражданства РФ?

Мне отказывают в замене ВУ Украины на Российское. Замена должна быть произведена тк я получил гражданство России, отказывают менять тк говорят, что права не соответствуют Венской конвенции (нет срока действия прав). Cкажите пожалуйста правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть не уплаченные штрафы но меня допустили до экзаменов и все здал а могут не выдать прова?

Хотелось бы узнать, какие документы подлежат замене при смене гражданства? Поменял гражданство с казахского на российского, что теперь нужно менять? Свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка нужно менять?

У меня в.у с 1993 года, получил гражданство РФ, надо менять в.у. , какие экзамены нужно сдавать или мой год получения в.у., не требует сдачи экзаменов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение