Получил гражданство, но не могу заменить документы - опыт неудачного получения ву

• г. Санкт-Петербург

Значит получил гражданство и пошол менять ву допустили до экзаменов все сдал пришол на получение говорят ваше ву не подлежит замене.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

Ну меня допустили до экзаменов я все экзамены сдал пришол получать водительское удостоверение а мне говорят что они не подходят под замену. Хотя при приёме заявления проверяли все.

На территории РФ действуют права выданные в России и вам должны выдать новые.