Жители деревни Ракитня-1 требуют асфальтирования дороги из-за пыли от проезжающих автомобилей

• г. Смоленск

Живу в деревне Ракитня-1 Смоленского раена. Летом затыхаемся от пыли проходящих машин по дороге. (Около ста машин в сутки.) Администрация раёна даёт отписки, вместо того чтобы заасфальтировать этот участок дороги, всего около двух километров. Куда обращаться? Нет сил уже терпеть, из-за пыли и окна в доме не раскроешь.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд, при наличии оснований.