Отклонено первичное возражение по судебному приказу - как поступить дальше?

• г. Курган

После написания возражения на судебный приказ о восстановлении сроков и отмене приказа на взыскания с меня денежных средство, по причине окончания срока исковой давности. Указал что приказ не получал, за меня его получила и расписались мама. Судья отклонил возражение ссылаясь на часть 5 ст. 229.5 Арбитражно процессуального кодекса, и согласно пункту 4 ст 1 ГПК. Вернули обратно. Какие следующие действия? Написать новое возражение, не указывая что я лично не получал приказ на руки?

Ответы на вопрос (3):

Александр, у вас на руках определение о возвращении возражений или же определение об отказе в отмене судебного приказа, уточните.

Как вариант, составьте договор пользования жилым помещением например, знакомых и приложите его к возражениям, сославшись на то, что Вы проживали по другому адресу и не могли получить судебный приказ.

Нужно было сразу правильно писать заявление, теперь суд знает о том что произошло и повторно может также сослаться что вы говорили ранее, можете попробовать но шансов мало, сразу надо нормально все писать.