Я не помню, как произошло ДТП - подробности аварии, которая привела к травмам 15-летней девочки

• г. Москва

Я ДТП не помню вообще! Как оно произошло.

По словам водителям::: он ехал 60 км/час, примерно ближе к середине, я еду по правой стороне, потом я резко поворачиваю на лево (пересекаю дорогу) и он уходит от столкновения и (не знаю как я) врезается в меня в левую сторону и провозит меня на капоте 9 метров, но когда меня привезли в больницу, у меня была повреждена вся правая сторона, и колено с ушибом, то есть ну полюбо-му он врезался в правую сторону, но вмятина в стекле напротив водительского седения то есть должно быть с лево, и я теперь не понимаю как вообще произошло ДТП.

Детали:::

Будет ещё суд, парню 19 лет, Мне 15 лет, лежал в больнице 7 дней и одну ночь, Сначала думали перелом правой руки и ноги но через 2 дня сняли гипс, так как мог шевелить, родители потратили много денег на лечения МРТ, КТ и т.д. , сотрясение мозга, в колене порвана связка, на голове немного подёрто, ссадины. Ну вроде всё если есть ещё вопросы можете позвонить. Извините но мой номер украинский то есть +380983461507

Ответы на вопрос (2):

Если родители немного денег потратили на лечение, то не переживайте, значит и вам платить немного.

Вопросов к Вам не имеется, Станислав. Лечитесь, выздоравливайте.

Будет суд - разберутся, кто виноват в ДТП. Виновник должен будет возместить моральный вред и расходы.

Если этого не произойдет, другая сторона может обратиться в суд.

Там правда есть такой нюанс как ответственность лица, управляющего источником повышенной опасности (автомобилем), с него можно взыскать и при отсутствии вины.