Как избежать предложения локальной ординатуры после окончания медицинского ВУЗа по целевому контракту?

• г. Москва

Дочь учится в меде на 6 курсе по целевому, предлагают ординатуру на врачей на которых учиться бы не хотелось и далее отработку в нашем городе. Как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нина! вариант один-- расторгнуть договор о целевом обучении.