Как помочь работающему пенсионеру, которому уже вычитают половину пенсии и зарплаты по кредиту, но ещё остался невыплаченный кредит?

• г. Владимир

Моя мама работающий пенсионер, приставы вычетают 50% от пенсии и 50% от зарплаты по кредиту, есть ещё один кредит на который не хватает денег чтобы выплачивать ежимесячнвй платёж, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратиться к ФССП с заявлением о снижении суммы вычета. В зависимости от суммы долга рассмотреть процедуру банкротства и списать ВЕСЬ ДОЛГ.