Куда подавать в суд на снятие запрета регистрации.

• г. Москва

Куда подавать в суд на снятие запрета регистрации.

Ответы на вопрос (8):

Смотря что арестовали и на основании чего, надо подробнее ситуацию излагать.

ИСковое заявление об исключении ТС из описи, снятии ареста.

ИСк по месту жительства того, в чьих интересах арест или по месту пристава.

Если это суд наложил, то в суд заявление, а не иск.

Опять же не всё можно снять..

Запрет на регистрационные действия с автомобилем.

По месту нахождения автомобиля.

Если запрет наложили приставы, то обжалуются их действия по месту нахождения пристава.

Автомобиль был куплен в битом состоянии, не на ходу. Находится в другом регионе. Первый хозяин ООО Такси. В ДТП попал в том регионе, где находится сейчас. После разбирательств, гендиректор продал по ДКП водителю, который работал у них таксистом. А через несколько дней он продал по ДКП мне. Я перед покупкой проверял на сайте ГИБДД - никаких запретов не было. Пока восстанавливал машину, где-то через полгода начали появляться запреты на перерегистрацию! В какой последовательности мне поступать, чтобы решить вопрос?

Расторгнуть договор ст 450-452 ГК РФ и взыскать убытки ст 15 и 1064 ГК РФ.

Юрий, так сразу надо было регистрировать на себя. Что же Вы полгода-то ждали? Надо оспаривать эти запреты. Надо видеть все документы по делу. Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов...