Учительница химии узнала о неуместном видео - как я стала свидетелем попытки замазать следы

• г. Санкт-Петербург

Так получилось что мой бывший одноклассник скинул не очень приятное видео учительнице химии, он думал у нее нет его номера. В итоге она узнала его, и мой одноклассник попросил меня помощи. Он попросил написать ему определенное сообщения и пообещал что замажет мой контакт. Я согласилась, в итоге учительница пришла к нему и он рассказал что написала я. Я скинула голосовое бывшего одноклассника где он просил меня написать то сообщение, но меня будто не слышат. Теперь учителя угрожают колонией для несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Для правильной квалификации содеянного - необходимо конкретизировать события и уточнить в чем заключается Ваш вопрос.