Долг перед 30 мфо в совокупности 300000 руб, давят коллекторы угрозами, не справляюсь с финансовой нагрузкой.

• г. Волгоград

Долг перед 30 мфо в совокупности 300000 руб, давят коллекторы угрозами, не справляюсь с финансовой нагрузкой.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Оформляйте банкротство.

Здравствуйте.

Понятно. А вопрос у Вас какой к юристам?

Зарплата официальная 25000, как мне действовать?

Добрый день

Вы делаете так:

1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.

2)Подается заявления об отзыве персональных данных

3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.

4)В ФССП на действия коллекторов

5)В Центробанк

6)Отслеживать себя по судам и приставам.

7)При вынесении судом приказа-его отменяете.

8)Если производство возбуждено, то Вы можете предоставить справку приставу, что это зарплатный счет и он снимет арест и направит постановление с установленным размером удержания до 50 % к вашему работодателю.

Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.