Переделка проекта для газификации частного дома - правомерно ли требование газовиков?

• г. Новоаннинский

Проект газификации частного дома был сделан ещё в 2008 г, но подключение тогда не сделали. Теперь хотим подключить газ. Требуют переделывать проект, хотя ничего не менялось. Газ на участке есть давно, отапливается кухня. Правомерно ли данное требование газовиков или достаточно получить технич. Условия?

Ответы на вопрос (1):

Напишите на них жалобу прокурору. Президент четко сказал, что газпром все делает за свой счет.