Льготы после службы - учитываются ли первые 11 месяцев срочной службы в контракте на 3 года?

• г. Балаково

После 11 месяцев срочной службы и подписал контракт на 3 года, с учетом срочной службы. Входят ли первые 11 месяцев службы в контракт? Если я отслужил не менее трех лет по контракту, то мне положены льготы в университете, поэтому хотелось бы узнать, считаются ли эти три года службы контрактом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел.

Отслуженные 11 месяцев на срочной службе не войдут в срок службы по контракту, так как дата подписания контракта является началом срока контрактной службы.

С уважением, Ваш юрист Дариев Евгений.