Можно ли подать апелляцию после проигрыша в суде против страховой компании по случаю ДТП?

• г. Москва

Муж является пострадавшим в ДТП, зафиксировано ГАИ. Подали в суд на страховую компанию, суд длился 2 года и мы его проиграли. Можем ли мы подать апелляцию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да можете, если пропущены сроки обжалования, то нужно их восстанавливать.

Рекомендую обратиться ко мне или к другому юристу.

Яна, в течении 30 днейу вас есть право обратиться в вышестоящую инстанцию с апелляционной жалобой. Но чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть решение, оно у вас на руках?

Доброго времени суток. Апелляцию обязательно надо подать, Вы же ничего не теряете. Однако что бы говорить о положительном решении, можно будет только после ознакомления с материалами дела. Всего вам доброго, при необходимости обращайтесь и пожалуйста сообщите смог ли я оказать вам помощь.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать решение суда.