Возможно ли управление транспортом на территории РФ с молдавскими правами - ответы на основные вопросы

• г. Тверь

У меня двойное гражданство Молдовы и РФ. Права Молдавского образца-международные без срока действия. Есть перевод прав. Могу ли я управлять транспортным средством на территории РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете управлять ТС на территории РФ, при использовании В\У в личных целях. При этом, если использовать В\У для осуществления трудовых функций, то их придется заменить на В\У РФ образца.