Мать троих детей, потерявших отца работы из-за коронавируса, интересуется о выплатах на детей и не получении выплат от 3 до 7 лет

• г. Тверь

Я мать 3 детей, муж потерял работу из за короновируса. Можно узнать будут ли выплаты на детей по 10000 р., так как в данный момент надо собрать детей в школу. А ещё нам не выплачивают выплаты от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Пока решение о выплате за август не принято. А по какой причине не выплачивают выплаты от 3 до 7 лет?