Мать троих детей, потерявших отца работы из-за коронавируса, интересуется о выплатах на детей и не получении выплат от 3 до 7 лет

• г. Тверь

Я мать 3 детей, муж потерял работу из за короновируса. Можно узнать будут ли выплаты на детей по 10000 р., так как в данный момент надо собрать детей в школу. А ещё нам не выплачивают выплаты от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Пока решение о выплате за август не принято. А по какой причине не выплачивают выплаты от 3 до 7 лет?

Спросить
Пожаловаться

А не подскажете будет ли продление за август детям выплаты по 10000. Так как детей нужно в школу собрать у нас из 8 детей, 3 учаться.

Месяц назад я подала на мужа на алименты. До этого момента он перечислял на банковскую карту ежемесячно 2500 руб добровольно. В данный момент он потерял работу. Как и с какой суммы он будет платить ребенку не имея работы? Можно ли потребовать выплату в твердом денежном эквиваленте, пока муж не устроится на работу?

Будут ли выплаты в августе по 100000 т? Просто я многодетная воспитываю одна дитей и мне откозали впомоши собрать дитей в школу у меня зарплата 12 т на одной работе на 2 работе 3500 и я не знаю как мне их собрать.

Я мать одиночка воспитываю сына 8 лет положены мне выплаты из-за коронавируса

если я потеряла работу и не встала ещё на биржу труда.

Как можно снизить процентную ставку на алименты. Мой муж выплачивает алименты на двоих детей. У нас трое детей, у мужа постоянной работы нету. Сын нуждается в периодическом лечении, два года назад он перенес шесть операций. Муж потерял работу. Как мне можно снизить проценты.

Будут ли выплоты в августе по 10000 р на детей? Просто я мать одиночка и не работаю сейчас по состоянию работы ребенка в школу одевать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, мать-одиночка, нахожусь на данный момент в отпуске по уходу за ребенком до

1,5 лет и по данному заявлению получаю выплату с работы в размере 14333,74. Ребенку исполнится год в октябре и я хочу выйти на работу, потеряю ли я выплату или работа мне будет начислять и заработную плату и выплату по отпуску?

Спасибо.

Если родители потеряли работу иза кранавируса ребенка надо одевать в школу почему тогда не могут продлить выплату в августе по 10000 тысяч рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение