Как приостановить взыскание пенсии в пользу истца - возможности ответчика и пристава

• г. Краснодар

Моей пенсии уже идут взыскания в пользу истца, подскажите пожалуйста, если я, как ответчик, сейчас подам кассационную жалобу в Верховный суд на решение городского, я могу указать в кассационной жалобе пристава, как третье лицо и просить в жалобе приостановить исполнит производство и взыскание на период разбирательства?

Или пристав сам может остановить взыскание?

Ответы на вопрос (1):

Сначала подаёте кассационную жалобу. Только потом заявление о приостановлении исполнительного производства подаёте отдельно от кассации в районный суд, указываете причину приостановления обжалование судебного акта.