Сирота, стоящая в очереди на квартиру с бабушкой и дедушкой - как получить жилье безопаснее и быстрее?

• г. Йошкар-Ола

Такой вопрос Я сирота но живу с бабушкой и дедушкой Стою в очереди на квартиру Дед пьёт и хватается за ножи угрожает Могу ли я получить квартиру быстрее

Ответы на вопрос (3):

Мария, вопрос - сколько вы стоите в очереди на квартиру?

2 года стою в очереди, 3-й год пошёл.

Добрый день, Мария! Асоциальное поведение родственника не дает правовых оснований на льготное продвижение в очереди на получение жилья лицам, имеющим статус сироты.