Как по номеру исполнительного производства выяснить кто взыскатель не обращаясь к судебному приставу.

• г. Уфа

Как по номеру исполнительного производства выяснить кто взыскатель не обращаясь к судебному приставу.

Ответы на вопрос (9):

На сайте федеральной службы судебных приставов есть ресурс, позволяющий узнать информацию по исполнительному производству, называется "Узнай о своих долгах" . Там Вы найдете номер судебного дела по которому вынесено решение и производится взыскание. Далее, по номеру дела уже на сайте суда ищите информацию по делу и тексты актов, где будет указана информация об истце/взыскателе.

Только не заходите на сторонние сайты, а то можете попасть в руки мошенников. В поисковой строке наберите: официальный сайт ФССП РФ. Напротив него есть спец. Значок в виде герба.

Еще вопрос. Зашел на сайт суда. Открыл судебные акты, производство по гражданским и административным делам, заполнил №дела, фамилию судьи, категорию а вот дата принятия решения либо не сходиться, либо еще что. И дату публикации решения не знаю Без заполнения этой информации поиск не производиться.

Нужно заполнять своё ФИО этого достаточно для поиска, если знаете какой суд вынес решение.

Обычно на сайте самого суда можно только по номеру дела найти информацию или даже по фамилии участника и все, вы видимо куда-то не туда заходите. Надо во вкладку судебное производство заходить там обычно есть карточка дела.

Попробуйте осуществить поиск по своей фамилии Подробнее ➤

Проверьте сами. Судебный участок №2 город Стерлитамак. Невозможно получить ни какой информации о взыскателе и.т.д.

Здравствуйте, Марсель!

Вы можете заказать соответствующую услугу по проверке документов и информации у любого юриста на сайте.

На сайтах мировых судей сложно получить актуальную информацию. Обращайтесь письменно, или приходите лично.