Как начать отсчет 3-х лет приватизации - от решения первого или второго суда?

• г. Москва

Выписали человека по суду из квартиры, начали приватизацию, человек подал в суд апеляцию, приватизацию остановили, второй суд не отменил решения первого суда. Можно ли начать отсчет 3 х лет приватизации от момента решения первого суда, а не второго (Приватизация так и не была до конца оформлена, только поданы документы)

Ответы на вопрос (2):

Для чего Вам нужен отсчет трех лет от даты вынесения судебного акта? Рекомендую с документами по делу, в том числе с судебными постановлениями, обратиться к адвокату на очную консультацию.

Анна, если нет препятствий для приватизации, то никакие сроки законом не установлены. Нет никаких "трех лет приватизации", о чем Вы?