Спор о территории - как определить, где заканчивается частная, а начинается муниципальная территория при торговле около магазина?

• г. Казань

Торгую около магазина на прилегающей территории, есть договор с собственником, но администрация исполкома утверждает, что это муниципальная территория и торговля незаконная, как узнать кто прав? Сколько метров от объекта частная и где начинается муниципальная территория?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон Владимирович!

Определить, где заканчивается частная территория и начинается муниципальная можно по кадастровому плану, где указываются границы участков.