Арестовали авто из-за просрочки кредита - как действовать и что делать, если не хотите отдавать машину за бесценок?

• г. Москва

Помогите в моей ситуации пожалуйста. У нас автокредит просрочка по нему в связи с пандемией была. Сейчас уже арестовали авто, в суде сказали что отменить арест нельзя. Если арест произойдет смогу ли я пользоваться автомобилем. Уже не знаю к кому обращаться. Не хочется автомобиль отдавать за бесценок, так как сумма не перекроет весь долг. Авто стоит дороже.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Договаривайтесь с банком.

Наталья, у вас есть, по моему мнению, только один шанс - найдите сами покупателя и расплатитесь с банком и снимите арест, а так машину заберут за бесценок.