Сколько платят сейчас по безработице (не считая выплат по кароновирусу)? 8 тысяч! Или 75% от з/п?

• г. Иркутск

Сколько платят сейчас по безработице (не считая выплат по кароновирусу)? 8 тысяч! Или 75% от з/п?

Ответы на вопрос (1):

Если не считать повышение пособия на период короновируса, то обычное пособие по безработице составляет в России минимум 1500 рублей, максимальное 4500 р.