Как убедить спортивную школу перенести занятия по хоккею на более позднее время?

• г. Великий Новгород

Спортивная школа составила расписание занятий учащихся по хоккею на учебный год следующим образом: 3 тренировки в неделю с 14-00 (это уже выход на лёд), сб 18-45. Дети учатся в 4-5 классе. Последний урок заканчивается в 13-25/13-45 (в зависимости от школы). Есть ли правомерный способ убедить спортшколу перенести занятия на более позднее время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно есть. Вы (родители) можете оформить коллективное обращение к администрации спортшколы, вежливо изложив свою аргументированную позицию по вопросу. В конце концов, эта организация заинтересована в присутствии детей.

Рада помочь.

Только договариваться

спортшкола вряд ли составила такой график из вредности, скорее всего в более позднее время лед занят взрослыми группами.