Получил предложение о кредите от банка Росгрантбанк, но требуют оплату процента - мошенничество или необходимая услуга?

• г. Ростов-на-Дону

Мне позвонила с банка рос грант банк и сказали что одобрили кредит до 300 сот тысяч рублей, но попросили оплатить процент 10 т рублей.

Это мошенники или нет.

Ответы на вопрос (4):

При выдаче кредита, банки никогда не просят оплаты каких-либо процентов. Будьте осторожнее. Удачи.

Это мошенники, однозначно.

С уважением.

Скорее всего это мошенники.

Это точно мошенники.

Банк так не работает.

Если бы они брали какой-то % (н-р за выпуск карты), то брали бы с суммы кредита.