Нужно ли отчитываться в органы опеки, если ребенок закрыл накопительный счет после достижения совершеннолетия?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, если у ребенка под опекой, был на карте Сбербанк открыт накопительный счет и он его закрыл в 18 лет, нужно ли за него отчитываться в органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

С наступлением совершеннолетия человек уже не обязан ни перед кем отчитываться за свои деньги.

С уважением.