Могу ли я подать жалобу на бездействие приставов в случае задолженности бывшего мужа по алиментам?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста. Если у бывшего мужа долг 340000 по алиментам и он платит 3000 в месяц имею ли я право подать жалобу в прокуратура на бездействие приставов?

Ответы на вопрос (1):

Кристина,

Разумеется, Вы можете подать жалобу на бездействие судебного пристава старшему судебному приставу и в прокуратуру.