Снятие льготной очереди в детский сад - законно ли было сделано?

• г. Астрахань

Ребенок рожден 06.111.17 на очередь в детский сад встали в апреле 2018, очередь льготная (многодетные) в 2019 очередь не поменялась, а в апреле 2020 нас сняли с льготной очереди, так как необходимо было подтвердить свой статус в управлении, об этом я даже не знала. Законно ли нас сняли с льготной очереди?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной жалобой в Министерство образования и науки Архангельской области. В случае, если ответ вас не устроит - обжалуйте его в суде общей юрисдикции.

Удачи.