Отказ на бюджетное обучение ребенку-инвалиду - отсутствие льгот?

• г. Москва

Ребенок инвалид детства на 16 лет хотели поступить в коледж на бюджет нам отказали сказали па балам не проходим когда я задала вопрос а проретете детей инвалидов мне сказали что не каких льгот у них нету идите на платное обучение.

Ответы на вопрос (1):

Алла, добрый вечер!

Вы не прошли по квоте в колледже? Предоставляли справку МСЭ и все необходимые документы при поступлении?